Как исправить ? не работает музыка через usb с айфона в Skoda Rapid 2016 1.4 TSI DSG Ambition Hockey Edition
перестало работать воспроизведение музыки с айфона на колонки машины через шнур юсб на шкоде, после того как пробовали подключить андроид через этот порт (в надежде что музыка будет играть как с айфона) , после этого айфон также подключается и заряжается , но звук идет с айфона, а не с колонок (( теперь работает только с аукса, а там звук плохой. Искала, пробовала разное, ничего не помогает, ни настройки телефона , ни магнитолы, ни перезагрузка. Подскажите пожалуйста кто может сталкивался , как решить проблему 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 до этого просто подключила айфон и функция работала без доп настроек
Попробуйте сбросить клемму аккумулятора или разъём питания магнитолы на 5-7 мин. Настройки загрузятся по умолчанию, возможно и заработает?