Со скольки лет можно ездить одному на поезде в другой город

sushsjjsa sisjaj Ученик (90), открыт 3 недели назад
5 ответов
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220638) 3 недели назад
За 1500 рублей проводник и начальник поезда присмотрят за путешественником от 10 до 16 лет.
Юрий КомаровИскусственный Интеллект (180808) 3 недели назад
Да и за двадцать присмотрят...
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220638) Юрий Комаров, Комик,это по закону и официально
Калининградский Прусс Ученик (26) 3 недели назад
Если на электричке то со скольки угодно, если на поезде то только с 14ти лет вроде
NataLinaВысший разум (105036) 3 недели назад
неправильно. На электричке - с 7 лет, на поездах дальнего следования - с 10 лет
NataLina Высший разум (105036) 3 недели назад
На электричке - с 7 лет, на поездах дальнего следования - с 10 лет