Приживется ли хрен ?

08 Bark Знаток (372), открыт 2 недели назад
Скоммуниздил хрен с улицы чтобы посадить на участке для закаток чтобы не ходить далеко не искать ,но копал в спешке и корневища как мне кажется получились довольно повреждённые посадил и полил сразу после выкопки какие шансы что приживется ?
6 ответов
leon melesh Оракул (70188) 2 недели назад
хрен приживется и будет расти всегда!
иногда его трудно вывести ...
если корни глубоко (на 2 метра) углубились ...
volkspb Оракул (60387) 2 недели назад
Ну если посадил правильно - приживётся. Через пару сезонов копать можно будет.
08 BarkЗнаток (372) 2 недели назад
Мне просто для листьев в закатки огурцов и помидор )
Сергей Оракул (72519) 2 недели назад
приживутся скорей всего. и оставь на три года чтобы корень хорошо вырос. тогда уже корень верхний отбери.
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146443) 2 недели назад
Хрен довольно живучее растение. У него могут прирасти даже очистки.
ЛеснаяВысший разум (373557) 2 недели назад
у меня даже посаженный корень далеко не всегда приживался. Несколько лет пыталась укоренить...не получалось. Зато потом, где не надо таки прижился...еле вывела.
Так что про укоренение очистков - далеко не у всех и не всегда.
Марго Просветленный (40518) 2 недели назад
не согласна с выше сказаным.В течении 5 лет меняла место, пока прижился.Кубань.