Тренировки в зале

didekve Ученик (121), на голосовании 6 месяцев назад
Здравствуйте, хожу уже месяц в зал , но вес такой же (хочу набрать мышечную массу ) , да и после тренировок ничего не болит , максимум чуть чуть или вообще нет , на руки/спину дается сложно , но смотря что делать , делаю минимальные веса , т.к другие сложно прям , ноги делаю большие веса , но тоже не болят и как то не устаю , делаю 4 подхода по 12 раз. Что делать , подскажите , пожалуйста. В основном делаю на тренажерах.
Голосование за лучший ответ
Владимир Иванов Просветленный (24605) 7 месяцев назад
Увеличивай веса, будет сложно будут болеть мышцы
ульяночка Ученик (186) 7 месяцев назад
больше белка кушай, качки обычно едят курицу и рис. много курицы и риса. яйца, сыр, орехи! только конечно это все регулярно надо отрабатывать на тренажерах, чтобы это не уходило в жир
Сергей Оракул (74649) 7 месяцев назад
на спину и ноги много разных упражнений. ты что только один два упражнения делаешь?
спина это широчайшие, трапеция, поясница, ягодицы.
ноги это бицепс бедра, квадрицепс, икры.
didekveУченик (121) 7 месяцев назад
не хотела расписывать. Упражнение делаю разные
Сергей Оракул (74649) didekve, сначала идет укрепление связок сухожилий. их тоже можно тнерировать, потом только мышцы идут. если долго идет то у тебя этот процесс идет. и питание нужно хорошее. Протеином нечего брезговать, это такое же питание как и еда.
алекс Искусственный Интеллект (715421) 7 месяцев назад
всего месяц.полгода только начальный перестроечный период