Подростки и их родители,а вы из-за чего ссоритесь обычно?

Кира Симпатяжка Мастер (1831), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Арлейн Амадроуикс Профи (835) 15 лет назад
из-за их тупых приколом, из-за их тупых правил, иза того что я им переодически хамлю, из-за того что по моему мнению мне недостаточно денег дают, из-за их маразма, из-за моего маразма))
Остальные ответы
Машуня Профи (838) 15 лет назад
Почти из - за всего... родоки обглели!!! Думают, что лучше мя знаю, что мне делать!!
Любовь Смирнова Ученик (147) 15 лет назад
Мы не ссоримся, я просто иногда злюсь на сына (14 лет) из за непослушания, тройке в дневнике, грязной посуды, разбросанных носков, бардака на рабочем столе.
Татьяна Ерошкина( Благинина) Знаток (364) 15 лет назад
А может быть сесть и поговорить по душам. Родители наверно вам зла не желают, попробуйте х тоже понять.
Любовь Просветленный (27157) 15 лет назад
Ругаюсь. Из-за троек, грязи на рабочем месте, неорганизованности, болтовни по телефону, грязную одежду.. . А вообще, живем дружно.