Помогите решить в payton

Lena Kot Ученик (86), открыт 2 недели назад
Работа с файлом данных пассажиров титаника. В поле Age приводится количество полных лет. Для детей меньше 1 года — дробное. Если возраст не
известен точно, то указано примерное значение в формате xx.5.
Если в задании требуется использовать поле, по которому есть пропуски в строках данных (нет данных по
возрасту человека, например), то такие строки отбрасываются
Задание: Посчитать долю выживших возрастных группах «до 30 лет» и «старше 60».
0 ответов