Я вчера девушке в глаза посмотрел. Это ничего? Какие последствия могут быть, стоит ли переживать?

Александр Эрнандес Ученик (130), открыт 3 недели назад
Мне просто страшно
2 ответа
oioioioi Мастер (1363) 3 недели назад
влюбится
Александр ЭрнандесУченик (130) 3 недели назад
Влюбиться с Ь пишется
oioioioi Мастер (1363) Александр Эрнандес, нет, задаем вопрос что сделает - влюбится без мягкого
механический зомби-годзилла из космоса Мудрец (14631) 3 недели назад
Все твоя душа большой не твоя. Вернуть свою душу можно только оторвав кусочек сердца