Почему грызуны грызут плотины?

Алексей Петров Просветленный (39903), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Евгений Оракул (57494) 1 месяц назад
наверно плотины сделаны из сыра
Остальные ответы
Fiat lux! Просветленный (34478) 1 месяц назад
Это только плотяные грызуны, остальные не грызут
Ещкере Профи (566) 1 месяц назад
Такое поведение у грызунов нередко встречаются в природе. Грызуны грызут плотины, поскольку это является одним из способов очистки зубов и поддержания их остроты. Кроме того, отгрызание плотин может использоваться для установления привязанности к другой особе, а также для изучения окружающего пространства.
Аслиддин ОбидовПрофи (617) 1 месяц назад
Да вопрос с подвохом, тут нужно следить за событиями.
Gato Verde Мастер (1879) 1 месяц назад
Бобры - Таджики смывают Оренбург, и бегут в Украину!) Очевидно ж!!!
Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (111827) 1 месяц назад
Чем дороже плотина, тем она вкуснее. А тут целый миллиард.
Сергей Шпынков Оракул (71730) 1 месяц назад
Весна... Обострение... Гормоны... Голод-не-тётка... Родились спиногрызами... Вообщем, выбирай сам...
Сергей ПлУгаревИскусственный Интеллект (111827) 1 месяц назад
Это дерево похоже на госбюджет.