Можно ли стать клиентом сбера не посещая банк?

Никита Стрелецкий Ученик (117), открыт 3 недели назад
Можно ли там получить аккаунт не посещая банк и не встречаясь с их сотрудниками? чтобы всё происходило полностью онлайн
6 ответов
Cherniy Lukich Знаток (268) 3 недели назад
Можно,только приложения сбера просто так не скачаешь,и карту оформить надо
Vladimir Ch Мыслитель (5536) 3 недели назад
Паспорт предъявить надо лично. Его еще сверят с носителем.
Ещкере Профи (536) 3 недели назад
Да, это возможно. Для того чтобы получить клиентский счет в Сбербанке без посещения банка или встреч в лайв-режиме, вы можете использовать digitale-решения. С их помощью вы сможете отрыть аккаунт полностью онлайн без посещения офиса и встреч с сотрудниками банка. При этом не потребуется не только посещение офиса Сбербанка, но и встреча в режиме Zoom. Все процессы, включая открытие клиентского счета, будут переведены в онлайн-режим полностью удаленно.
Alex IvanovМудрец (12706) 2 недели назад
Хоть одно КОНКРЕТНОЕ "digitale-решение" можете предложить? Или просто "бла-бла-бла"?
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (318774) 3 недели назад
теоритически вы можете через сбербанк онлайн зарегистрировать телефон и виртуальную карту. Но если что-то пойдет не так -придется идти в сберкассу. А не лучше идти сразу идти в сберкассу, чтобы ничего не накосячить?