Как установить eos utility canon 600d на ноутбук windows 11 Домашняя.

Alice Kramer Ученик (99), закрыт 1 неделю назад
Мой ноутбук :

Процессор - 12th Gen Intel(R) Core(TM) i5-12450H 2.00 GHz
Оперативная память - 8,00 ГБ (доступно: 7,73 ГБ)
Тип системы - 64-разрядная операционная система, процессор x64
Windows 11 Домашняя , 23H2

Моя камера :
Canon EOS 600D

Вопрос : Как установить eos utility canon 600d на ноутбук windows 11 Домашняя. Для возможности во время съемки видео - транслировать это самое видео на экране ноутбука , чтобы каждый раз не смотреть на маленький экранчик камеры . Чтобы можно было поставить перед собой ноутбук и сразу видеть что происходит на камере .

При попытке загрузить утилиту выдает ошибку : Это программное обеспечение не поддерживается выбранной операционной системой и недоступно для загрузки.
Лучший ответ
Def Просветленный (37321) 2 недели назад
Здесь для загрузки выбираете камеру и Windows 10 x32: https://www.canon.ru/support/consumer_products/software/eos-utility.html?softwareid=tcm:203-1330031&language=RU&productid=tcm:203-818338&os=Windows%2010%20(32-bit)

Скачиваете обновлялку "Программа обновления EOS Utility 2.14.20a Updater для Windows"
Чтобы установить полную версию без обновления, перед запуском обновления создаёте раздел в реестре по этой инструкции: https://gist.github.com/YoSoyPhil/58416dfbab8c604ed2059cd5c2469812
Остальные ответы
Sergei | Green Light Мудрец (12135) 2 недели назад
Запускать загрузчик с совместимостью windows версии ниже
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340566) 2 недели назад
диск вставить и запустить
Alice KramerУченик (99) 1 неделю назад
у меня новый ноутбук без дисковода . И там винда 7 максимум для установки на установке , а у меня винда 11
Юрий Гайворонский Просветленный (35670) 2 недели назад
Зайди на сайт производителя твоей камеры, оттуда бесплитно качаешь прогу DPP, устанавливаешь на планшет, ПК и прочее.