Кто может запариться по поводу 100 км прогулки по москве, подробности ниже

Саша Лукойл Мастер (1393), открыт 3 недели назад
В общем, сегодня я доехал из алтуфьево в центр Москвы и там ещё покатался и вышло 63 км, смысл в том что я всё это расстояние приодалел только на самокате, обычном НЕ электронном! Был в москва сити и Красной площади!
Может кто запариться и сделать маршрут на 100 км включая расстояние от алтуфьево на велосипеде (тоже самое что и на самокате) нужны парки и тд так как по музеям ходить не хочу да и денег нет!
3 ответа
Нnjjjjj Знаток (356) 3 недели назад
Проложи через карты маршрут
Саша ЛукойлМастер (1393) 3 недели назад
Я тут что бы кто то составил его за меня
alafira Искусственный Интеллект (211618) 3 недели назад
Скажи пожалуйста, ты может быть можешь яснее выразить свою мысль и пожелания?
Или я переведу с твоего на русский.
Нужен маршрут длиной 100 км, для самоката по Москве, начальной точкой которого должно быть Алтуфьево? Мне интересны красивые места и парки, но не интересны музеи?
Саша ЛукойлМастер (1393) 3 недели назад
Да так и есть, стоит добавить что конечная точка тоже должна быть алтуфьево
alafira Искусственный Интеллект (211618) Саша Лукойл, Получилось. Из Алтуфьево до Медведково по ул.Широкой до парка Яуза. Спуск по парку Яуза, до Ростокино от Ростокино по Лосиноотсровскому парку до МКАД от Мкада до м. Партизанская через усадьбу Измайлово и Терлецкий парк до Кусковского лесопарка, и дальше до парку Кузьминки, Люблино и дальше через парк 850 лет Москве до Борисовских прудов, Царицино и дальше до Коломенского до Остова мечты и дальше через Парк Культуры в центр (т.к. Воробьевы горы ты не осилишь, там получится больше, чем 100 км.) и через центр до Марьиной Рощи и дальше до ВДНХ и Бот.Сада до Алтуфьево