Сушит рот после читоса

Артем Не-Артем Ученик (83), открыт 3 недели назад
что за прикол у читоса? съел пачку, начинается сушка и продолжается еще и на следующий день.
6 ответов
доза среди нaвоза Оракул (86986) 3 недели назад
Накончали в читос тебе
Артем Не-АртемУченик (83) 3 недели назад
конкретно мне, и в каждую пачку
доза среди нaвоза Оракул (86986) Ага, больно ты кассиру понравился
Levin Гуру (4519) 3 недели назад
аллергия на компонент
. Искусственный Интеллект (161829) 3 недели назад
Состав: крупа кукурузная, масло рапсовое, комплексная пищевая добавка: порошок молочной сыворотки, соль, усилители вкуса и аромата: глутамат натрия 1-замещенный, 5-инозинат натрия 2-замещенный, 5-гуанилат натрия 2-замещенный; агент антислеживающий: диоксид кремния аморфный; порошок сыра чеддер, луковый порошок, вкусоароматические вещества, регуляторы кислотности - лимонная кислота, специи, краситель: экстракт паприки...........

просто перестань это есть. кровь проверь заодно, можно доесться до тромбоза.