Реально ли поехать в кассы КДС и купить билеты?

Bagira *** Гуру (3587), на голосовании 15 лет назад
Хочу посетить ирланское шоу, которое планируется на 11-13 апреля. Цена билетов очень кусается, если через нэт покупать. Реальноли поехать самой в кассы и купить билет без посредников? Ехать прилично, целый день придётся этому посвятит, не хотелось бы что бы этот день прошёл без толку.
Подскажите, это реально? Учитывая, что сегодня конец марта, а концерт с 11 апреля.
Дополнен 15 лет назад
КДС-Кремлёвский Дворец Съездов.
Голосование за лучший ответ
Евгения Подхалюзина Просветленный (47033) 15 лет назад
Реально-всегда билеты есть, тем более, на какое-то там шоу.