Девушка смотрит по сторонам

Камран Гасанов Ученик (122), открыт 3 недели назад
Когда мы едем куда нибудь моя девушка смотрит на водителей других дорогих авто. У меня тоже как бы дорогое авто, но она все таки иногда смотрит. Как это понять? У нас никогда каких то таких проблем не было. И никогда я ее ни в чем не подозревал. С чем это может быть связано?
3 ответа
Андрей Сыркоквасов Ученик (184) 3 недели назад
Может это паранойя? Смотрит на то, что вокруг происходит, а ты волнуешься
Камран ГасановУченик (122) 3 недели назад
Не сказал бы. Я ревнивый но не на столько. Человек может быть любитель дорогих авто, но она смотрит прямо на салон, кто водит.
Андрей Сыркоквасов Ученик (184) Камран Гасанов, с чем это может быть связано - вообще не могу предположить. Ждём экспертов по ответам мэил ру
Доминика Аилова Знаток (310) 3 недели назад
а ей глаза завязать? они просто люди, взгляд ничего не решает
Григорий ЮсуповГуру (3970) 3 недели назад
Посмотрите пожалуйста вопрос
https://otvet.mail.ru/question/237847385
Haunter Оракул (84165) 3 недели назад
С твоей ревнивой шизой связано.