Говорят,что меня ждут перемены. Подскажите пожалуйста,в какой сфере?Не хотелось бы неприятностей непредвиденных.Роман 25

Артамонов Рома Гуру (2884), открыт 2 недели назад
3 ответа
сергей кротегов Искусственный Интеллект (136923) 2 недели назад
Ещё какие перемены! Выбрать путь воина дано не каждому. А от неприятностей не застрахован никто. Тем более в нашем опасном деле... ?
+ Азъ есмь съ вами + Мастер (1482) 2 недели назад
Кто говорит тот пусть и подсказывает
Адэль Просветленный (23659) 2 недели назад
Карта 10 кубков-гармония в душе, счастье, удача,радость от общения,новые контакты,чувство безопасности и доверия.