Почему мужчины прощают себе многое, а женщинам простить не могут?)

Злата Ветрова Оракул (61609), открыт 3 недели назад
6 ответов
Andy Мыслитель (8524) 3 недели назад
Потому что я это я.Как можно не простить самое важное что у нас есть? мы
Злата ВетроваОракул (61609) 3 недели назад
я просто спросила)
Andy Мыслитель (8524) Злата Ветрова, Я просто ответил)
John G. Wild Оракул (97190) 3 недели назад
Я лично никому ничего не прощаю.
Хотя, это немного не то. Скажем так, у меня есть какие-то представления и они работают одинаково для всех.
найдёна Просветленный (20922) 3 недели назад
потому что женщина всегда знает, что ребенок ее, а мужчина нет...
Злата ВетроваОракул (61609) 3 недели назад
не согласна))
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (287365) 3 недели назад
Есть песня такая):
Ты же меня простил, сказал: «Забудь», ты же меня впустил в свою судьбу,
Ты же меня простил, упасть не дал, а я тебя не прощу никогда.
Владимир Кудинов Искусственный Интеллект (137922) 3 недели назад
Потому, что женщина от природы должна быть намного лучше, чище и добрее мужчин!
Ярослав *Профи (841) 3 недели назад
Сегодня они считают, что ни кому и не чего не должны. Мода такая