Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Закрытие замка в поезде ответственность

Влад Бегаев Знаток (374), открыт 2 недели назад
У меня есть волшебный треугольный ключик для проникновения в электрошкафы он есть у всех наших соседей, но я был в поезде ласточке и мой ключ подошел к туалету в ласточке, естественно мне захотелось его закрыть (да с моей головой что то не так) люди очень сильно разочаровались когда увидели что туалет закрыт, и все шли на противоположную сторону, а я смеялся, будет ли мне какая либо ответственность? Уголовная или административная?
1 ответ
Владимер Сургучев Мастер (1618) 2 недели назад
Да было же
Влад БегаевЗнаток (374) 2 недели назад
Да просто хочу узнать, не только чтоб вы ответили, мне кажется это по хулиганке
Владимер Сургучев Мастер (1618) Влад Бегаев, Ну хулиганство это, от административки и уголовки, но накручивать себя не стоит, ты тупо сартир закрыл, как мне кажется максимум тебе прилетит от родителей, если вообще что-то тебе будет, кому нужно разбираться и искать школьника который сартир закрыл?
Влад БегаевЗнаток (374) 2 недели назад
Кстати дать ссылку на ключ?