Влад Бегаев
(401),
на голосовании
6 месяцев назад
У меня есть волшебный треугольный ключик для проникновения в электрошкафы он есть у всех наших соседей, но я был в поезде ласточке и мой ключ подошел к туалету в ласточке, естественно мне захотелось его закрыть (да с моей головой что то не так) люди очень сильно разочаровались когда увидели что туалет закрыт, и все шли на противоположную сторону, а я смеялся, будет ли мне какая либо ответственность? Уголовная или административная?
Да просто хочу узнать, не только чтоб вы ответили, мне кажется это по хулиганке
Владимер Сургучев
Влад Бегаев, Ну хулиганство это, от административки и уголовки, но накручивать себя не стоит, ты тупо сартир закрыл, как мне кажется максимум тебе прилетит от родителей, если вообще что-то тебе будет, кому нужно разбираться и искать школьника который сартир закрыл?