Как лучше лечь вдвоем с подругой на маленькую кровать (примерно 200×70см) , что бы было удобнее всего?

Егор Викторович савкин Знаток (387), открыт 3 недели назад
Без ровла
3 ответа
Карина какая-то Мастер (1703) 3 недели назад
мммм, в отношении меня этот вопрос был бы глупым ибо я полторашка-чекушка ну или гном ) а вообще мужчина на бок а Нам и на спине можно
найдёна Просветленный (20922) 3 недели назад
Мы сидели с Кузенькой на скамейке узенькой.Рассердился Кузенька, что скамейка узенька....