Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

В наше время девственность девушек у мужчин ценится?

Пользователь удален Знаток (264), закрыт 17 лет назад
охотник69 Гуру (4766) 17 лет назад
скорее это недостаток
Валера Мудрец (10380) 17 лет назад
Ценится, но... просто не все могут этим дорожить и принять это, кто бы что не сказал... в дуще каждый хотел бы получить именно это, и я не думаю что человек сказавший иное честен с собой в ответе!
WM Профи (814) 17 лет назад
ценность была, есть и будет.
Константин Сотник Гуру (2523) 17 лет назад
Девственость? Помоему, всегда ценился человек, а не его "техническое состояние"...
Михаил Овсянников Профи (832) 17 лет назад
ДА ДАДА еще как ценица честь и хвала такой девушке !!!
Кот ученый Мудрец (18620) 17 лет назад
Мне девственицы не интересны
Leightpwnz Мастер (1671) 17 лет назад
не встречал девтвенниц уже лет 5
Lo Оракул (50125) 17 лет назад
смотря какого возраста девушек :) Если 16 лет - наверное, да :) Если 25 - сомневаюсь. Скорее, разбегутся в ужасе...
Пользователь удален Ученик (213) 17 лет назад
Я считаю, что конечно же цениться!
Не парься по этому поводу!!!
Колючка Мастер (1538) 17 лет назад
Думается, что нет! Ценится опытность!
Никита Мыслитель (6411) 17 лет назад
ну смотря сколько ей лет.... если уже за двадцать - то это реально недостаток, поскольку это означает, что у девушки половой комплекс. Отношения без секса как свадьба без невесты. Секс - это не какой-то особый ритуал, не восьмое чудо света, что бы его до старости ждать. Секс- это секс, истинное наслаждение, так зачем же себя в нем ограничивать и тем более воздерживаться?
Ксюшка Л Гуру (4767) 17 лет назад
вот такой же вопрос и я задавала несколько дней назад!! ! и судя по ответам на мой вопрос то скорее всего и да и нет! Дело в том что многие не увереные в себе мужчины просто навсего бояться, многое понимая что в наше время ето большая редкость не придают етому большого значения. Но в принципе очень бы даже и за девственность!
Марина Профи (838) 17 лет назад
Моя бабушка меня в этом уверяла... и я даже верила сначала... но встречать таких парней не довелось(((
Похожие вопросы