Как называются дети Тарраска?

Иван Мясоедов Мясоедов Ученик (199), открыт 3 недели назад
Как называются дети мифологического существа Тарраск, также часто встречающегося сейчас больше как монстра 30-ой опасности в ДнД? Тарасики? Тарасята? Тарасёнки?
2 ответа
Alexander Gorunov Мудрец (15555) 3 недели назад
Таррасики, а если на английском то бейби тарраски
Мыслитель (8222) 3 недели назад
Детёнышами/выводком тарраска
Иван Мясоедов МясоедовУченик (199) 3 недели назад
А одним словом если?
Мыслитель (8222) Конкретного названия нет, все придумывают сами. Можно... Например, тараски, или ваши варианты. Если будет понятно, что вы имели в виду, думаю, точность излишня.