Почему кошки любят нюхать спиленные ногти?
И первая кошь и которая сейчас - носом тыкаются в ногти, которые только подпилила, и только дай пилочку для ногтей - там как наркотик типо валерианы. В чем дело то?)
Вероятно ты особенная и твои ногти приятно пахнут для кошанов. Может дело в средствах которыми ты ухаживаешь за ногтями, почитай состав. В общем то ничего страшного и ты всегда знаешь как доставить кошану удовольствие - дать пилку занюхать))).
Ты этими ногтями колбасу держала
Не знаю, мои никогда моими ногтями не интересовались и на пилочки плевать хотели.
На куриную лапку реагируют
а где распил кошек?