Ходьба это навык, или физическая способность?

Арина Соснина Ученик (36), открыт 3 недели назад
5 ответов
Антоша Траглодит Ученик (160) 3 недели назад
когда мы ходим мы находимся в состоянии постоянного падения и каждый раз ловим себя ногой выставленной вперёд
Андрей Жиглин Просветленный (24410) 3 недели назад
Это и навык (приобретённый навык), и физиологическая способность (задаток).
Sarmat Искусственный Интеллект (205361) 3 недели назад
"Ходьба — это двигательный навык, который представляет собой цепь последовательно закреплённых условно-рефлекторных двигательных действий, которые выполняются автоматически без участия сознания" (Вики).