Завтра уезжаю в Геленджик. Посоветуйте что взять с собой?

Пользователь удален Ученик (108), закрыт 17 лет назад
Кроме $ и прочей муры!
Лучший ответ
Марина Знаток (328) 17 лет назад
ну у нас тут погода не понятная!!!!обещают дожди,но все ни как!!!!возьми с собой и что-нибудь легкое и так чтобы вдруг дождь прохладно чтобы не замерзнуть!Я например вечером майку с длинным рукавом одеваю,а днем жарко очень!!!!Кстате,ночами у нас не прям как зимой!!!!но свитер понадобиться!
Остальные ответы
ГошКа Мастер (1637) 17 лет назад
Зонтик, шубу, и плащ палатку )))
ogood Мыслитель (9868) 17 лет назад
Резиновую шапочку и спасательный круг
Сара Бернар Мудрец (14996) 17 лет назад
курицу (как в клипе у Шнура)!
Юлия Мыслитель (8602) 17 лет назад
классно, поздравляю! я бы тоже поехала, возьми с собой - самый минимум, одежонку, телефон, книжку
alex frbvjd Мастер (1482) 17 лет назад
еще плавки не забудь
Авдей Крапива Знаток (337) 17 лет назад
Как раз и надо только деньги и прочую муру
Александра Мастер (1447) 17 лет назад
теплые вещи.... ночью очень холодно
Татьяна Пишкова Профи (795) 17 лет назад
Презервативы бери. Точно пригодятся. Плавки возьми, лежак и билет обратно
nirvana911 Мыслитель (7812) 17 лет назад
Себя и хорошего настроения
Кыся Мыслитель (5474) 17 лет назад
советую взять к плавкам свитер! вечером бывает очень ветренно.
по возможности хорошие резиновые тапки.. . вход в море камни, я купалась в специальных тапочках для аквалангистов после того как разбила о камни пальцы.. .
очень пригодится мартас 9хотя можно купить и там... ) на камнях загорать тяжко. .
если с девушкой - не покупайте парео в Москве (там намного дешевле! )
хотя сейчас у них погодка так себе...
Пользователь удален Профи (649) 17 лет назад
хорошее настроение :) и любимого человека!
Victoria Мастер (1354) 17 лет назад
мп 3 плеер с песней Шнурова ппро Замечательный мужик... .
шлепанцы и влеик :)
Ксюша Гуру (4365) 17 лет назад
минимум одежды, побольше денег, фотик (проверено)
Ирина Гуру (3994) 17 лет назад
Теплую одежду однозначно! а вообще посмотри прогноз погоды :-)
Маргарита Сукневич Профи (829) 17 лет назад
Фонарь и фотоаппарат, батарейки к ним, тонкое одеяло, куртку, штаны и кроссовки, кипятильник маленький и фаянсовую чашку с ручкой.
Про деньги и муру не пишу, и так понятно.
Len4ik Знаток (310) 17 лет назад
хорошое настроение! :)