Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Возможно ли ввести акцизы на хлеб и масло, на картошку и на курицу? Есть ли ограничения на именования подакцизных видов?

Игорь Днепров Ученик (101), открыт 2 недели назад
2 ответа
Alex Искусственный Интеллект (163138) 2 недели назад
Без проблем ввести, но только в чем смысл и последствия? Все инициативы, которые бьют по самым уязвимым слоям населения ни к чему хорошему не приведут. Это как свинью стричь, визгу много, а шерсти - нет!