Какими лекарствами лечить дизентерию?

Костярон Миляно Ученик (128), открыт 2 недели назад
Какими лекарствами лечить дизентерию
7 ответов
андрей feniksbloody Просветленный (20917) 2 недели назад
Не советую китайскую народную медицину
not_exstПросветленный (34657) 2 недели назад
-1000 social credit.
Vera Vera Искусственный Интеллект (261657) 2 недели назад
тетрациклин
крепкий чай
и обязательно много пить
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136476) 2 недели назад
Хоть выше и написали активированный уголь одна таблетка на 10 кг живого вашего веса да если вы весите неплохо это весело будет глотать. Чай чёрный ферментированный чай ну по-другому красный его надо заваривать столовая ложка на 200 мл это заварка горькая противная И лучше без сахара а вот зелёный чай может наоборот вызвать слабительным хотя танина там больше.
Алла Просветленный (32053) 2 недели назад
См стандарт окпзания мед помощи при дизентерии, там написаны лек средства(при условии правильной постановеи диагноза, конечно)
Елена Филатова Мудрец (10608) 2 недели назад
Дома лечат только лёгкие фоpмы. Для состояний средней тяжести и тяжёлых - показана госпитализация в инфекционное отделение. Учитывая быструю дегидратацию, вплоть до развития нарушений сознания, очень важно вовремя воспользоваться вызовом скорой...