Можно рассказы где вы познакомились со своей второй половинкой и сколько вам хочу почитать милые и полезные советы:)

Дура . Мастер (2417), открыт 2 недели назад
7 ответов
Delete Мастер (1182) 2 недели назад
В толчке ночного клуба.
Дура .Мастер (2417) 2 недели назад
Можно подробнее пж)))
Delete Мастер (1182) Дура ., Сел я короче посрать и слышу из соседней кабинки звук раздается. Продолжать?
Иван Супрун Гуру (4734) 2 недели назад
Про первые вторые половины или самые первые вторые половины рассказы интересны не в первой?
Дура .Мастер (2417) 2 недели назад
??????? Последней самой долгой
Иван Супрун Гуру (4734) Дура ., про подругу,с которой во сне постоянно тоже писать?
Иван СупрунГуру (4734) 2 недели назад
напиши пример рассказа,формат и стиль
Человек из Будущего Оракул (68328) 2 недели назад
У меня нет половинок, я целый организм. А так, первая любовь была в детском саду, её звали Олеся.
Николай Мудрец (12817) 2 недели назад
А почему вы думаете, что мы все уже не одни?
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (104537) 2 недели назад
В половинки я не верю, но с мужем познакомилась на сз.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474088) 2 недели назад
С мужем познакомились на СЗ в 51 год. Советы: читайте умные книги, это развивает интеллект.
Michalь Coldin Искусственный Интеллект (165154) 2 недели назад
С мужем познакомилась на вечеринке у общих друзей. Мне было 20 лет, а мужу 24. В браке уже 39 лет.