Голосование за лучший ответ
Николин Герман
8 месяцев назад
Не рекомендуется использовать жидкое стекло для покрытия ступенек или стяжки. Жидкое стекло обычно применяется для создания защитного слоя на поверхности, а не для укрепления структурных элементов.
Для повышения прочности ступенек или стяжки обычно используются специализированные материалы, такие как стекловолокно, армирующая сетка или специальные добавки к бетону. Также возможно применение различных видов армированных материалов, которые укрепляют поверхность и делают ее более прочной.
витя близнецЗнаток (454)
8 месяцев назад
Я подливал фибра + пластификатор + цпс ступеньки , стяжка хорошая но хотелосьбы покрыть немного типа как краской только густой, пробнул клей с ЖС то вроде сильнее стал мож ПВА добавить ?