Что помогает быстро снять боль при стоматите? Чем намазать язвочки во рту, жуткая боль, не есть ни разговаривать?

Майк Замбидис Ученик (18), на голосовании 2 месяца назад
Подскажите пожалуйста, как быстро обезболивать язвочки?
Голосование за лучший ответ
cho Знаток (331) 3 месяца назад
Дентаметом мажь или же товаром гвоздики полоскай. Ну просто кидаешь ветку гвоздики в кастрюлю с водой и варишь
Майк ЗамбидисУченик (18) 3 месяца назад
Всякие полоскания мне кажется боль не снимут
седой Искусственный Интеллект (242554) 3 месяца назад
полоскание..сода..соль и к врачу!!!!!!!!
Майк ЗамбидисУченик (18) 3 месяца назад
А что мне сделает врач? Это у меня постоянно, врач ничего не сможет сделать с этим
Sebastian Pereira Просветленный (32690) 3 месяца назад
надо прижечь ляписным карандашомПрепарат наносят на пораженный участок кожи. Снять верхний колпачок, и нанести точечно на пораженную поверхность — прижечь. Препарат наносят в зависимости от области поражения 1–2 раза в день. Курс лечения зависит от степени тяжести заболевания. Если симптомы сохраняются, рекомендуется обратиться к врачу.
Майк ЗамбидисУченик (18) 3 месяца назад
Обезболивает язвочки?
Sebastian PereiraПросветленный (32690) 3 месяца назад
нет пытается вылечить при этом само прижигание весьма болезненно
Лина Дарк Мудрец (11028) 3 месяца назад
Марганцовкой раньше прижигали
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (219748) 3 месяца назад
Купите в аптеке Пропосол и брызгайте,еще таблетки нистатин попить надо.
Дентал Опера Мастер (1461) 3 месяца назад
Здравствуйте первым делом, перед лечением я бы сначала задался вопросом диагностики и определили бы причину заболевания. Потому что причины не всегда одинаковые как и диагноз. Стоматит может быть герпетический или афтозный, а может быть у вас другое заболевание. Возможно вам поможет статья.

я бы сходил к врачу стоматологу, в частных клиниках консультация обычно бесплатная. Врач выпишет вам лекарство и назначит лечение. Не занимайтесь самолечением.
anaida Искусственный Интеллект (263909) 3 месяца назад
ВИНИЛИН в помощь - в аптеке без рецепта, стоит в районе 120-150руб бутылочка 50гр
смазать ватной палкой
не щипет, не противный
Елизавета Гурова Гуру (2635) 3 месяца назад
Лечение стоматита это – комплекс мер, включая временные ограничения в питании и приём симптоматических средств. Крем Ацикловир, мазь виферон применяется только на внешней части губ, использование состава на слизистой во рту запрещено. Наружное применение этого средства помогает сдержать распространение высыпаний на внешнюю сторону губ.