Правильно это или нет. Спиннинг ультралайт 1-7 гр.

Андрей Вороненко Ученик (95), открыт 3 недели назад
Намотал на катушку плетенку 0.06 фирмы dayo длиной 100 метров. И шпуля не заполнилась , такое ощущение , что в запасе намотать возможно еще 200 метров плетенки. Возможно или нет рыбачить с такой недомотаной до конца шпулей на микроджиг?
3 ответа
masterfish Оракул (53684) 3 недели назад
Возможно, но вот получится или нет, это вопрос. Хотя если это действительно так: ", что в запасе намотать возможно еще 200 метров", то скорее не возможно, будут постоянные сбросы петель лески с катушки.
Александр Волков Просветленный (33845) 3 недели назад
Прочитай про бекинг и правильную намотку
Сергей Шпынков Оракул (71665) 3 недели назад
Чтобы долго и нудно не объяснять, забей в поисковик "Бэкинг" и посмотри ролики. Всё будет сразу ясно. А в двух словах - сначала на голую шпулю делаешь ПОДМОТКУ (бэкинг) И ПОТОМ НАМАТЫВАЕШЬ СКОЛЬКО НУЖНО ШНУРА ИЛИ ЛЕСКИ...