В узбекистане жить нормально

зтр зтр Ученик (66), открыт 2 недели назад
10 ответов
Костя Искусственный Интеллект (200534) 2 недели назад
Климат каеф, жаль моря нет, так бы вообще страна бомбическая была.
Панславист и Монархист Гуру (2588) 2 недели назад
Из тюркских стран все же предпочитаю Турцию. 4-мя морями омывается, богатое историческое наследие: Древней Греции, Римской империи, Византии, Армении (это все территория Анатолии). К тому же больше развита туристическая сфера, лучше инфраструктура для иностранцев и экономически лучше Узбекистана развита
inga zajonc Искусственный Интеллект (185762) 2 недели назад
Там можно женщине вечером без охраны пройти по улице?
DmitriyПросветленный (31252) 2 недели назад
Вы так сильно хотите чтобы я Вас, женщин всех там охранял, да? )) Не смешите, пожалуйста, мои тапочки, они и так у меня коричневые и очень-очень смешные... С удовольствием бы на охранялся, но мне ведь работу найти надо, а то перед родителями очень неудобно получается... Скромнее надо быть, дамы и господа, скромнее. А то ведь наши власти могут снова напомнить нам про погоду в деревне Замухрыжки...
Lay's со вкусом гнилой картохи Ученик (180) 2 недели назад
Если там нормально, то почему все узбеки живут в России?
КостяИскусственный Интеллект (200534) 2 недели назад
Потому что страна маленькая, а население там миллионов 40, не хватает работы на всех, а так страна крутая и по климату и по национальной кухне.
Lay's со вкусом гнилой картохи Ученик (180) Костя, кишлаки, вонь, дикари. Ничего крутого. А раз места не хватает — пусть не плодятся.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248123) 2 недели назад
это НЕ узбеки. это жители РФ из азиатских автономий