Погадайте , что сейчас происходит в паре ? Какие мысли друг о друге ?

Африкана Оракул (87047), закрыт 2 недели назад
Сергей 28.04
Татьяна 27.09
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4858468) 2 недели назад
Прохладность в отношениях, мужчина мысленно не с ней.
Остальные ответы
Sheri Sheri Мудрец (12405) 2 недели назад
Вместе они. Дети общие. Он как будто зависит от неё. И морально, и по финансам. Клубок какой то. А по чувствам.. Ну они вместе. Нельзя сказать что ах прям какая любовь, но брак крепкий
АфриканаОракул (87047) 2 недели назад
Материально она от него. Деньги его, она не работает
Sheri Sheri Мудрец (12405) Африкана, ну там что то непонятно вышло. Он вообще для неё ничего не жалеет.
QueenOfHearts Мудрец (13690) 2 недели назад
Изменение через развитие. Отношения охватывают гораздо больше, чем просто сексуальность. Партнеры с удовольствием полагаются друг на друга.
НаталькаГуру (2651) 1 неделю назад
Здравствуйте . посмотрите пожалуйста вопрос https://otvet.mail.ru/question/237976176
Адэль Просветленный (23585) 1 неделю назад
Перевернутая карта верховная жрица - подавление эмоций, желаний, психическая неудовлетворенность. Перевернутая карта верховный суд-в отношениях нет баланса. Больше о интересе о дружбе чем о чувствах
Карта влюбленные многие конфликты решаемы выйти в гармонию и романтику
Перевернутая карта иерофант - будет достаточно проверок и событий, нужно быть осторожными