Как перестать любить человека?...

Милана Аноним Ученик (155), закрыт 2 недели назад
Он мне нравится уже 4 года.. Признаться не могу, по личным причинам. Всегда, когда признаюсь потом каким-то волшебным образом человек перестаëт нравится. А этот мне постоянно снится.. Я уже не могу (((
Что мне делать?! Признаваться не буду!! Вижу я его каждый день, поэтому не контактировать с ним не получится. Как же мне надоело ?Я ревную его к своим подругам, они красивые, он тоже.. Они постоянно общаются.Я с ним раньше переписывалась немного, но о достаточно личных вещах.. Мне так легко было, как будто это правда мой человек.. Я не хочу заставлять его чувствовать себя неловко, после моего признания. Не хочу заставлять его меня полюбить. Я решила его просто отпустить. Я много раз пыталась, но.. Не могу! ?
Лучший ответ
супер котик Гуру (3337) 2 недели назад
Я вам верю что любите его всем сердцем. Я это чувствую, даже через этот небольшой текстик!
Есть два варианта: либо ОН тоже чувствует вашу влюбленность. И рано или поздно ОН это поймет, ваша любовь достигнет его сердца и он ответит вам.
Либо он тупой. Пустышка. Бесчувственная кукла мужского пола. Другой уровень восприятия, как животное рядом с человеком. И в этом случае ты просто ошиблась в нем, как ошибается мотылек садящийся на растение, которое съедает мотыльков!

Тебе не нужно как-то признаваться вербально. Это и так заметно. Заметно тому, кто тебя достоин! Вопрос в том кто из парней первым достигнет этого уровня. Тот ли парень прозреет, или кто-то совсем другой.

Ты все правильно делаешь, ты настоящая, живая, я рад что такие люди не перевелись еще в этом меркантильном социуме!
Ярослав ТаскинЗнаток (257) 2 недели назад
А если она ему просто не нравится? То он тупой. Пустышка. Бесчувственная кукла мужского пола?
супер котик Гуру (3337) Ярослав Таскин, спасибо за этот, напрашивающийся, вопрос! на первом уровне восприятия этот парень мог бы пожалеть девушку. Поговорить с ней, объяснить, предложить дружбу. на втором уровне восприятия должна понравиться! За эту вот любовь. Имеется ввиду тот нюанс, что настоящая любовь имеет силу гораздо большую, чем просто симпатия! То есть речь идет о какой-то редкой любви. Такое сокровище очень тяжело отвергнуть. Это что-то вроде золотой рыбки.
Ярослав ТаскинЗнаток (257) 2 недели назад
Понял, вероятно вы правы))
Остальные ответы
Мистер Вдохновение Оракул (77664) 2 недели назад
Отпустить не попытавшись сделать своим. Интересно
Милана АнонимУченик (155) 2 недели назад
Говорю же, не хочу его в себя влюблять.. Если признаюсь, то будет очень плохо по личным причинам
Мистер Вдохновение Оракул (77664) Милана Аноним, если прямо уверена, что будет плохо, тогда не твоё значит)
Милана АнонимУченик (155) 2 недели назад
Я пыталась!! Но всë тщетно
Бесконечность Мастер (1585) 2 недели назад
Найди себе 5 работ и у тебя даже в мыслях не будет чтоб о ком то думать. Вообще оглянись во круг, возможно ты кому то нравишься, и пойти тот факт, что ты влюблена 4 года в того, кто не влюблен в тебя и ему ты нафиг не нужна, так зачем тогда страдать, найдешь лучшего , от кого будет вы взаимная симпатия
Милана АнонимУченик (155) 2 недели назад
В меня ни разу никто не влюблялся!! Правда.. Раньше я себя ненавилела, за фигуру, внешность и много чего ещё. Но я изменилась и самооценка здоровая стала, люблю себя. Но меня так и никогда не любили. Я пыталась занять себя работой, учебой, но все равно думаю о нëм?
Милана АнонимУченик (155) 2 недели назад
И дело не в моëм характере, я со всеми силами. Даже если меня обзывают, стараюсь быть хорошей. Был один парень которому я нравиласт, но у него проблемы с психикой☠️
Милана Аноним Ученик (155) Милана Аноним, я со всеми милая**
Nikita Ovchinnikov Мастер (1052) 2 недели назад
лучше признаться, чем потерять
Sveta Net Профи (703) 2 недели назад
никак.

хотя.... можно взять за шкварник и потребовать- выходи за меня в замуж. немедленно.
Может и прокатит....
Татьяна Мудрец (19747) 2 недели назад
Переключить внимание на другого или другое( творчество, хобби, интерес).
А ещё лучше посмотреть на себя со стороны- чем вы интересны, что можно найти в вас интригующего... Если этого нет ,то стоит чем то увлечься и стать интересным человеком)))
Не стоит признаваться... Не ответит взаимностью...
Polo TV Куракин Мастер (1203) 2 недели назад
О боже. Иди маме по дому лучше помоги, и не занимайся хернёй
Сергей Кузнецов Просветленный (49790) 2 недели назад
Вот са а себя и мучаешь. Скажи ему, наступи на обстоятельства, наберись решимости и скажи или же просто иди во все тяжкие - начни встречаться, спать с парнями.
Slava * Мастер (1399) 2 недели назад
Ни в коем случае не признавайся в своём чувстве!
Это возможно только в том случае, если уверена во взаимности, но он по каким-то причинам не решается сделать это первым.
А ты не уверена во взаимности! Это действительно будет неловко и ты себе этого никогда не простишь! Придётся искать другое место работы, так будет неловко!
А разлюбить без признания - очень просто! Представь себе его в ситуациях, когда проявляются те качества, которые тебе в мужчинах ненавистны! Представь, что он струсил, не защитил тебя, пропил, промотал, проиграл последние деньги и выгнал тебя с будущим ребёнком из дома, привёл туда любовницу и занимался с ней прямо на твоих глазах!
Должно сработать!
sky bettafly Мудрец (15199) 2 недели назад
Думаю сказать надо ему об этом или намекнуть как то, сама еще ничего не знаешь что он думает о тебе, может ты ему тоже симпатична, откуда тебе знать ...и причем тут влюблять в себя? признайся сначала а потом уж делай какието выводы.
Лиана Искусственный Интеллект (140681) 2 недели назад
Милана знай никогда нельзя самой признаваться в любви !! НИКОГДА !!! Вот если найдется тот кто замуж позовет и сам скажет что любит вот тогда в ответ и отвечай своей любовью. Суть в том что у парней и мужчин такой уклад они гордые и когда девушка начинает говорить о любви у них как правило начинает- (Борзометр) зашкаливать они кардинально меняются а знаешь почему да потому что он Завоеватель он должен это делать первый сам и потому что они любят гордых девушек и уверенных в себе и кстати только таким образом можно влюбить в себя парня серьезно и даже выйти за него замуж !!! Еще момент а если он не любит тебя а ты признаешься это будет облом и унижение. Ты тоже общайся со всеми парнями и пусть он это видит.
супер котикГуру (3337) 2 недели назад
это так лишь отчасти
мужчина не только завоеватель
а еще
кобель, нытик, клоун, патриот, задрот, влюбленный дурак, философ или пофигист
Лиана Искусственный Интеллект (140681) супер котик, 1000% согласна !!!
Марина Просветленный (48769) 2 недели назад
отпустить хотите? но по вашему описанию вы же не вместе
Yoongi Min Ученик (109) 2 недели назад
сломать колени и затащить в подвал, заставить выучить всю тригонометрию и высшую математику. колени лечить не надо, он навсегда будет с вами
Доброе утро Последний герой Гуру (2862) 2 недели назад
Для Вас есть несколько вариантов выбора.Всё зависит от Вашего характера и желаний.Вы можете всё-таки дать волю своим чувствам и признаться в любви,всё равно ничего не потеряете,любовь же у Вас не отберёшь,а можете просто дружить дальше и наслаждаться тем,что ты просто рядом с ним.На крайний конец можно любить его не как парня,а как друга,может быть,с такими чувствами Вам будет легче идти по жизни.Каждый решат для себя всё сам