Куда можно сдать старые телефоны

Cергей Ермаков Ученик (139), на голосовании 11 месяцев назад
Накопилась куча старых не рабочих телефонов, куда можно сдать, утилизировать...
Голосование за лучший ответ
Альц Геймер Знаток (400) 1 год назад
Стукачей нигде не принимают..
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (136478) 1 год назад
Нерабочим только в мусорку, тем более если старые
Cергей ЕрмаковУченик (139) 1 год назад
Это понятно, что они ни кому не нужны, может есть места где их утилизируют правильно...
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (136478) Cергей Ермаков, это что, забота о экологии? Хаха, утилизируют их как и "положено" - вместе с бытовым и строительным мусором, либо гнить, либо сжигать...