Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Я тут гляжу все гонятся за баллами?А памоч человеку это на 54месте да?Спросил 2 раза,где нужно ответить да или нет.ХРЕН

trojan3250 Мыслитель (7769), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
А ща наверно ответят...вопрос то очень хороший.
Дополнен 11 лет назад
Всем спасибо,ответы нашол и сам...благо есть гугл..но хреновый инет чтоб стронички листать в поисках...спросил тут...тут веть умные нахрен все.Так все бросились отвечать...даже незнаю чей ответ лучше!!!п****ц
Голосование за лучший ответ
ПчЁлк@ Мудрец (13790) 11 лет назад
А в чем помочь-то, давай мне говори!
Кваша Валерий Просветленный (29573) 11 лет назад
Ну, посмотрел я пару твоих последних вопросов. Если не знаю ответа так и не хер отвечать. Может и другие люди не знают, вот и молчат?
trojan3250Мыслитель (7769) 11 лет назад
Да знают..стока народа тут тарчит и некто незнает сколько стоит адаптар на наут?)))Нереально ,просто вопрос сам по себе бесперспективный...тоесть ума своего никак непаказать...а всем ведь очень хочится)))Да и баллы на этом незаработаеш...вот и молчат.)А про вопрос патянет или нет любой ответит кто параметры видел....ясный пень потянет.Это я так спрасил...для массы)
Роман Профи (992) 11 лет назад
Напишите Нормально Вопрос.
Понял что вы ищети где заробатовают болы.
Болы заработывают Если человек задаёт вопросы и отвечает на чужие.
Я вот только сегодня начил отвечать на чужие незнаю как будет. Мне так кажется.
Я не понял ПРО МЕСТо.
Вы не отвечаете ДА а пишите лутший ответ на ваш вопрос.
Балы приносят тем кто у по вашему мнению лутший дал вам ответ.
А вам балы приходят когда вы помогаете ответамиЛУЖИМИ.
Точно также тат человек который задал вопрос то он выбирае тот оветт который ему момог, понравился, но а если вы не успиваете выбрать лутшего то ваш ответ отправляют наобщее голосование что произошло у меня и тогда мне кажется здесь и снимают очки.
Kisska Гуру (2702) 11 лет назад
да я сама не понимаю их логику, я сама таких ненавижу, сука, больше всего бесит если ответить ещё не могут пишут типо хз и тд ( ЗАЧЕМ? ! )
Похожие вопросы
Также спрашивают