Помогите разгадать толкование расклада

Снежана Майер Ученик (2), на голосовании 6 дней назад
Задала картам вопрос «Парень признается мне в своих чувствах, только если я проявлю инициативу сама?» Выпали карты справедливость, дитя, оковы
Голосование за лучший ответ
NATALYA*TARO Оракул (97960) 1 месяц назад
Нет, ваше решение не является зрелым. У него по судьбе другая.
Снежана МайерУченик (2) 1 месяц назад
Это значит, что он сделает первый шаг?
Ну по судьбе у всех другая, но это же не значит, что у него ко мне чувств нет
NATALYA*TARO Оракул (97960) Снежана Майер, из вашего расклада я не увидела, что у него к вам есть чувства. Но вам лучше знать.
Татьяна Тихонова Мыслитель (7755) 1 месяц назад
Но в целом то у Вас не один молодой человек, адва. Один действительно со своей любовью, но в прошлом. А В будущем со своим домом. Но У Вас к нему почему то особо чувств нет на данный момент. Раньше да. и Есть у Вас еще один, тоже со своим домом, интересом. Но любви, как у первого нет. Только интерес. Так что смотрите сами
Снежана МайерУченик (2) 1 месяц назад
То есть, вы хотите сказать, что в прошлом у меня парень, который меня до сих пор любит? А как узнать, кто это? Можете описать его? Что вы имеете ввиду, когда говорите про дом? Какой дом? А про того парня, про которого вы говорили, что есть ко мне интерес, это тот, на кого я сейчас гадала?