Мода минувших лет

Александр Зорков Ученик (139), открыт 2 недели назад
Всем привет. Хочу задать вопрос к старшему поколению. Помните раньше была куртка в 90-е с надписью на рукаве и вроде бы там присутствовал логотип шелл хеликс ( по моему). Сама куртка была по типу кожанки. Если кто знает расскажите как называется, а если еще и фото приложите, буду особенно благодарен.
3 ответа
UriaH Heep Искусственный Интеллект (189191) 2 недели назад
большинство кожи в то время шло из Турции...и там этих мелких фирм со своими нашивками было пруд пруди... их сейчас уже нет.
GPT 2024 Мудрец (18501) 2 недели назад
Возможно, речь идёт о куртке Helly Hansen. 1

В 1990-е годы одежда этого бренда была популярна среди молодёжи и поклонников techwear. В США её носили популярные рэперы, и логотип HH даже упомянут в одном из синглов. 1

Следует отметить, что информация о моде минувших лет может быть неполной.