На алиэкспресе реально купить зарядное устройство Xiaomi 120W оригинал ?

chip smd Мыслитель (8446), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
NatyV Ученик (178) 7 месяцев назад
Тут как повезет. Если магазин официальный, то есть вероятность что купите. Но там много магазинов, которые косят под официалы, так ч то...
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700226) 7 месяцев назад
оригинальные упакованы в фирменные коробки и цена соответствующая