Что за блесну я нашёл на берегу обмелевшего водоёма? Блесна сохранилась хорошо, кроме тройника. Ну и блеска нет былого.

костя кудряшов Мудрец (16950), закрыт 2 недели назад
можно наверное привести в порядок и ловить, хотя тройника нет и всё равно придётся
разбирать.
Дополнен 2 недели назад
на лепестке взади надпись - BREVETE SGDG PAT.PEND MADE IN FRANCE
застёжка от поводка тоже какая-то оригинальная с надписью - JAPAN.
Дополнен 2 недели назад
за время осмотра я понял на какое Г я ловлю. Тут всё тонко сделано, качественно. Неизвестно сколько она под водой лежала и при этом хорошо сохранилась.
Лучший ответ
Сергей Шпынков Оракул (71455) 2 недели назад
Обычная вертушка. Заменишь тройничок, почистишь и лови на здоровье...
костя кудряшовМудрец (16950) 2 недели назад
там место судаковое, чаще других там судак попадается. Наверное на судака должна быть. желтая на камнях , потом как-нибудь проверю.
Остальные ответы
оптимус прайм Искусственный Интеллект (164169) 2 недели назад
Их наверное сотни тысяч предпринимателей производят, они же не смартфоны чтобы по моделям идти.
В уксусе замочить попробовать
костя кудряшовМудрец (16950) 2 недели назад
Почему в уксусе?
оптимус прайм Искусственный Интеллект (164169) Не знаю, окись это растворяется