Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Ваше отношение к собакам "бойцовывых пород"?

Dogy Smile Мыслитель (8167), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Все дело в хозяевах собак.
Проголосовало 99 чел
Варианты ответов
13
21
4
67
8
Комментарии
IRonicAГений (51042) 14 лет назад
А где вариант "терпеть не могу"?:))
Dogy Smile Мыслитель (8167) А вы и вправду их терпеть не можете?
Нина БредневаМудрец (12988) 14 лет назад
Просто нейтральное.
Виктор ЩукинОракул (77491) 14 лет назад
Запретить. Лицензии на содержание выдавать, как на оружие и при условии обязательной страховки гражданской ответственности.
IRonicA Гений (51042)
ЕленаГуру (4263) 14 лет назад
Согласна с Виктором, пусть будут - только за этим должны следить компетентные органы (сама себе думаю - ну кто за этим то следить будет, хрень какая-то получается)
Зимняя СказкаМудрец (14359) 14 лет назад
Вы что своим опросом решили матч-реванш взять за предъидущий разгром?
Ксения ЗубковаПрофи (749) 14 лет назад
Когда-то у нас был стафф. Однажды так получилось, что он мою сестру не выпускал с кухню и так она там просидела целый день.Еще одной спаниельки ухо разорвал. Благо , что хозяйка тока отматерила, а то бы в суд подала точно! Зрелище было не для слабонервных, если б не вставили палку в зубы этой кравожадине, то бы от спаниеля остались только косточки! В итоге его отдали обратно тем людям, у кого брали эту собаку. Вывод таков, что еще щенком они из него воспитали терана, да и отдали нам пса уже взрослого 1.8 года,-не перевоспитаешь...
и все же он у вас в строгаче!
PonytaМудрец (10512) 14 лет назад
А мы вот такие красавицы!!!!И не принимайте все близко к сердцу, мы то знаем какие у нас собаки, и путь они думют про парфорс что отят, н мы то знаем, что он для их спокойствия-собака всегда под контролем! Анастасия- бльше позитива!!!!Удачи!
LYNX™Мудрец (13046) 14 лет назад
Мне стыдно..((( но я не знаю собак " бойцовых пород"...Не встречала ни разу в жизни..
Что это за "упыри" такие? Где водятся?
зато знаю кучу "бойцовых " нomo sapiens

Галина долгановаОракул (54863) 14 лет назад
хоть ротвейлеры и не бойцовые собаки но обожаю
NataLinaВысший разум (103606) 14 лет назад
Мне не хватает варианта "Собака как собака".
LilangenyВысший разум (100777) 14 лет назад
если собака незнакомая, то остерегаюсь.
Клуб защиты ООСГуру (4678) 14 лет назад
А ВЫ КОГО БОЙЦОВЫМИ НАЗЫВАЕТЕ?)) Есть люди, которые считают бойцовыми роттвейлеров, кане-корсо, догов, бульмастифов, боксеров, стаффордов и т.д. Мало, кто задумывается, что это не имеет отношения к действительности. Зато мнение у всех есть :)
Dogy Smile Мыслитель (8167) Именно я собак "бойцовыми" не называю и не считаю.Собак я люблю всех!))А многим этого не дано,поэтому и называют животное-бойцовым,лишь потому что было выведено для победы над себе подобными. А хотелось узнать отношение людей к такназываемым "бойцовым собакам"!!!