Вело спорт дёрт стрит нужна помощь

Олеся Вихренко Ученик (51), на голосовании 1 год назад
Привет я ищу человека у которого есть силы и время обучить новичка мне 13 я живу в Москве катаюсь в Сокольниках мне нужна помощь я откатала только 3 дня и у меня как и у любого новичка проблемы с техникой. У меня велосипед мтб без заднего амортизатора но с хорошей вилкой.
Голосование за лучший ответ
Sarmat Искусственный Интеллект (229041) 1 год назад
Ищите трассу под ваш вид и общайтесь там с велосипедистами.
Den$$dolaris$ Мыслитель (7056) 1 год назад
лично я б не стал так доверять каждому,если находить человека которой что б помог ,надо хотя бы с ним пообщаться месяц,узнать что из себя он представляет,на сколько шарить в вело теме в стрим теме и тд такого,а то так доверишься,и в такую фигню вляпаться потом можно что капец,далее могу сказать есть скейт парки и прочие парки где катают бэмиксер, ещё стритеры по волнистой дорожке лучше попробуй там поспрашивать кого кто в этом шарит может научат,ещё как вариант поискать в группах по стриту,а так конкретно скажу,жил бы в москве то помог б,но увы живу в другом городе