Какому виду средства для стирки отдаете предпочтение ,жидким или порошкам? И почему?

Barbarosso Мудрец (15924), открыт 2 недели назад
Марки не интересуют.
6 ответов
Влад Next Мудрец (10009) 2 недели назад
порошок, просто привычка. Жидкая непонятно что это зачем стирает ли вообще и так далее. Проще старое проверенное
Пончик пон пончик Профи (581) 2 недели назад
Детские вещи порошком стирать надо, а вот от 3 лет можно жижей, она дешевле и вряд ли попадет в нос, также после порошка одежда более твёрдая и неприятная....
Drew Оракул (54291) 2 недели назад
60° и 90° порошок, меньше жидкие потому как порошки плохо растворяются в холодной.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (662340) 2 недели назад
В капсулах, жидкое средство ? Вот их и предпочитаю.