Можно ли начать работать на fl.ru если мне 14 лет

давид каниковский Ученик (82), открыт 2 недели назад
Можно ли начать работать на fl ru если мне 14 лет
2 ответа
killstreak Мастер (1023) 2 недели назад
https://golubinbot.ru - представлено более 50 направлений, вот часть из них Таргет, SMM, Сайты, Чат-боты, Копирайтинг, SEO, Дизайн, Контекст, Продюсер, Авито, Юриспруденция.
kirill Знаток (295) 2 недели назад
Вообще помоему с 18, но большинство может тупо написать возраст повыше, так что значение не имеет, я заходил как то на фл ру, он какой то дохлый, поэтому заказы лучше искать по всему интернету а не только на фл ру