ccac ascac
(192),
на голосовании
6 месяцев назад
После шпаклевки и шлифовки, есть немного разница в цвете (где то серое, а где то идеально белое и в моменте как что маленькие дырочки примерно 0,5 мм, при покраске (2 слоя) будет ли видно дефекты? И после шлифовки надо протирать стену сухой тряпкой или грунт все на себя возьмет?
А если есть разница в цвете, после шпаклевки немного серое/черное При покраске это сильно заметно будет?
Кусаюсь но не больно
ccac ascac, если не сильное различие то ничего страшного, если сильное тогда нужен предварительно грунт цветной ближе к цвету основной краски
для хорошего результата надо финишную шпаклевку наносить несколько раз и после каждого раза шлифовать и ОБЕСПЫЛИВАТЬ пока не получится идеально ровно без раковин и полос от шлифовки
И после шлифовки надо протирать стену сухой тряпкой или грунт все на себя возьмет?