После шпаклевки стены

ccac ascac Ученик (220), на голосовании 12 месяцев назад
После шпаклевки и шлифовки, есть немного разница в цвете (где то серое, а где то идеально белое и в моменте как что маленькие дырочки примерно 0,5 мм, при покраске (2 слоя) будет ли видно дефекты?
И после шлифовки надо протирать стену сухой тряпкой или грунт все на себя возьмет?
Голосование за лучший ответ
BELAZ Просветленный (47918) 1 год назад
Так покрась. Крашеная стена всегда лучше голой шпакли
ccac ascacУченик (220) 1 год назад
Ну так собираюсь, я ее отшпаклевал и вопрос при покраске дефекты эти будут видны?
BELAZ Просветленный (47918) ccac ascac, не должны
ccac ascacУченик (220) 1 год назад
Спасибо
Куку Искусственный Интеллект (216367) 1 год назад
Все царапины будет видно, краска не сглаживает и в 5 слоев, после шлифовки надо пылесосить стены и грунтовать
ccac ascacУченик (220) 1 год назад
Спасибо
ccac ascacУченик (220) 1 год назад
А если есть разница в цвете, после шпаклевки немного серое/черное
При покраске это сильно заметно будет?
Куку Искусственный Интеллект (216367) ccac ascac, если не сильное различие то ничего страшного, если сильное тогда нужен предварительно грунт цветной ближе к цвету основной краски
✯ПеСдаЛиС✯ Искусственный Интеллект (176522) 1 год назад
Разница в цвете эт норма а вот дырочки б замазать илучше пылесосить перед грунтом
ccac ascacУченик (220) 1 год назад
Спасибо
умора с тобой Просветленный (33487) 1 год назад
для хорошего результата надо финишную шпаклевку наносить несколько раз и после каждого раза шлифовать и ОБЕСПЫЛИВАТЬ пока не получится идеально ровно без раковин и полос от шлифовки
Владимир Пыков Оракул (50775) 1 год назад
Клейте гладкий флиз и красьте