После установки 2й системы на пк на первой системе поменялись цвета экрана(в лучшую сторону)

Севастиан Поспелов Гуру (4680), открыт 3 недели назад
и что самое странное у меня пропали графические баги которые были до этого. и вот стало интересно а как 2я система могла поменять настройки 1й?
6 ответов
Better Getaway Знаток (474) 3 недели назад
А вот так это такие приколдесы
super Оракул (78483) 3 недели назад
третью поставь и проверь
Просто Человек Профи (964) 3 недели назад
Всмысле второй системы? Типо переустановки? Мб драйвера снеслись, или настройки 3д снеслись
Севастиан ПоспеловГуру (4680) 3 недели назад
у меня н пк 2 системы (8 и 10 винда)
Просто Человек Профи (964) Ну я хз тогда
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (189264) 3 недели назад
То есть у тебя один ПК и две системы ?
Севастиан ПоспеловГуру (4680) 3 недели назад
да. 8я и 10я винда
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (189264) Севастиан Поспелов, Вот ,мой друг
Jeans Ghost Гуру (2853) 3 недели назад
(в лучшую сторону)))))
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (238079) 3 недели назад
Это так совпало просто, скорее всего какое-нибудь обновление прилетело на 1-ую систему одновременно с установкой второй, вот Вы и подумали то, что написали в вопросе.
Севастиан ПоспеловГуру (4680) 3 недели назад
тоже так думал. но первая не поддерживается уже ка 2 года
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (238079) Севастиан Поспелов, ну значит не на Винду, а на видеокарту обновление. Драйвер более новый.