Какой язык программирования учить для создания мобильных игр?

Никита Ларичкин Ученик (112), открыт 2 недели назад
Прям для не самых красивых, но и не картофельных. Буду делать хорроры, приключения, экшены
4 ответа
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (132549) 2 недели назад
Установил SDK очередного популярного игрового двигла, накидал туда ассетов, внёс небольшие правки - готово, для начала сойдёт