Девушка на меня падает. Что она этим хочет показать???

Сергей Хрулев Профи (601), закрыт 3 недели назад
Давно знаком с девушкой работаем в одной организации, идет она мне на встречу и говорит: Чем занимаешся? Я ей говорю: Смотрю обьявления на стенде разместили! Потом подходит ко мне и давай на меня падать я ее поймал! Она мне в ответ: Вот это реакция! Что она этим хотела показать не пойму???
Лучший ответ
БруНет Мудрец (10223) 3 недели назад
Проверяет, можно ли на тебя положиться... во всех смыслах;-)
Сергей ХрулевПрофи (601) 3 недели назад
Все возможно?
БруНет Мудрец (10223) Сергей Хрулев, Более чем;-)
Остальные ответы
Серж Серж Оракул (70364) 3 недели назад
Что её можно трогать за попень.
Сергей ХрулевПрофи (601) 3 недели назад
Думеш?
Серж Серж Оракул (70364) Сергей Хрулев, Уверен.
Добродушный Искусственный Интеллект (345614) 3 недели назад
Хочет, чтобы ты понял, что она не может дождаться, когда ты её реально уронишь и похитишь её девичью честь.