Папки DATA и OBB на HIOS

Солид Вэйвег Ученик (36), открыт 2 недели назад
Не могу получить доступ к папкам DATA и OBB. Пробовал отключать системные приложения (не получилось). Пробовал через root explorer но тоже не получилось. У меня TECNO POVA NEO 3
2 ответа
° Ученик (212) 2 недели назад
Скачивай shizuku и ex explorer с плей маркета, запускай шизуку(там есть инструкция) затем заходи в ex explorer и нажимай на кнопку "моста", вуаля, готово