Как внедрить показ rtsp потока на страницах сайта на wordpress?

Виктор Платов Ученик (141), открыт 3 недели назад
Добрый день, подскажите как внедрить показ rtsp потока на страницах сайта на wordpress?
1 ответ
Улик Додиков Оракул (89396) 3 недели назад
Используйте плагин, который поддерживает RTSP потоки, например, "VideoWhisper Live Streaming". Установите, настройте и вставьте шорткод на нужную страницу.