От колыбели до сада

Можно ли заменить такую батарею?

У меня ремонт,хочу более компактную и менее стремную батарею. Это возможно,если у меня такая?(фото1)

И могу ли я заменить ее на подобную (фото2)

Конечно можно

Да, но только с переваркой труб под новые крепления. И когда будут переваривать, пусть ставят вентили чтобы батарею можно было регулировать.

Да, можно.

Для замены вам необходимо обратится в свою УК.

Это нетрудно .И даже сварщик не нужен .Хороший сантехник отрежет и нарежет резьбу . И проведет вам к новой батарее полипропиленовые трубы с кранами. А вы сейчас за деньги попросите свой ук , отключить и слить воду в стояке . А летом может быть и бесплатно сольют

самые тёплые панельные тип 22
и они дешевле биметаллического мусора и есть невысокие

https://www.vseinstrumenti.ru/product/panelnyj-radiator-royal-thermo-compact-c22-300-1800-ral9016-ns-1189801-1755300/