Любите ли Вы свою жизнь?

Нэтли . Мудрец (13931), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Оксана Гуру (2562) 14 лет назад
конечно, не всегда правда, довольна ею -в ней есть испытания, трудности, радости, полеты, падения, счастье - все то что делает нашу жизнь именно нашей, такой похожей и такой отличной от других.... -другой все равно нет и не будет)) ) - моя жизнь-это моя жизнь, и я ее люблю и живу ею!!!
Остальные ответы
Askael Знаток (467) 14 лет назад
Канешно! По другому быть не может ! :)
M-1 Профи (955) 14 лет назад
Только как любитель.
Это не так, как ее любит профессионал.
m'am Skyla Мастер (2119) 14 лет назад
Люблю, по крайней мере, стараюсь. Я всегда себе напоминаю, что такой как я нет, и эта моя жизнь единственная в своем роде. И всегда стараюсь бережно и трепетно относиться к жизни, чтоб не огрубеть и не потерять вкус к жизни.
Татьяна Мудрец (10650) 14 лет назад
Я вообще люблю ЖИЗНЬ!!!!
Mirror"s Ученик (158) 14 лет назад
Я существую ради одного человека, но не живу....
Aндpeй Бeлoв Оракул (66282) 14 лет назад
Люблю. Она - моя, как и любимая женщина.
Stray Мастер (2050) 14 лет назад
Нет. Высшей ценностью считаю знание, а в этой жизни я ровным счетом не понимаю ничего. Одни догадки. Но мирок этот чертовски красив.... так что уходить торопиться не стоит. Получается я люблю этот мир. Тем и живу.
Зима Снежная Мыслитель (7825) 14 лет назад
Очень! Я каждый день говорю спасибо за подарки и жизненные уроки, за то, что я ЖИВУ !
Светик))) Мыслитель (6903) 14 лет назад
Люблю! Интересно жить.... Если бы не кризис-вообще праздник жизни!!!!))))))))))))))))))))))
Наталья Рыжанкова Профи (946) 14 лет назад
Столько поколений моих Родных и любимых, через радость, счастье, удачи, труд, терпенье.... пронесли этот огонёк и сохранили.... так как же его не любить ...